Вроде бы понимаю как решить, но не могу понять как ее раскрыть, помогите, пожалуйста

Вроде бы понимаю как решить,но не могу понять как ее раскрыть,помогите,пожалуйста

  • 67F1795F-16F7-4F94-8574-D364AF4FC847
    .jpeg
, Даша, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Права подсудимого не были нарушены, поскольку в качестве защитника по уголовному делу может быть допущен только адвокат, имеющий удостоверение адвоката.

Вероятнее всего, в жалобе будет отказано