В силу этого, я подвергаюсь насмешкам и нападкам со стороны бывших одноклассников, а также это портит мою рабочую репутацию
Мужчина подвергает меня буллингу в силу того, что рассказал заведомо ложную информацию о том , что я состояла с ним в половых отношениях. Дословно то , что " Я сама хотела трахаться". это не является правдой и в половые отношения я не вступала. В силу этого, я подвергаюсь насмешкам и нападкам со стороны бывших одноклассников, а также это портит мою рабочую репутацию
, Ирина, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Здравствуйте Ирина, вы можете подать иск о защите чести и достоинства. Если вам нужна в этом помощь напишите мне в личные сообщения.