Как законно списать задолженность?
Открыли ип в 2009г но оно не работало, набежало много страховых взносов, в 2020 закрыли. Как законно списать задолженность?
, Анна, г. Москва
Марина Монахова
Добрый день, Анна.
Для списания можно воспользоваться процедурой банкротства, согласно Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Благодарю
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Законно можно списать задолженность только пройдя процедуру банкротства