Это законно или я влезаю в частную жизнь других?
Здравствуйте. В последнее время арестовывают пранкеров. У меня идея пранка, и я думаю, что за это могут привлечь. Идея в том, что я вешаю в лифте странное стихотворение и записываю на жучок реакцию людей, а потом монтирую из этого подкаст. Это законно или я влезаю в частную жизнь других? Что за это грозит? Спасибо