Здравствуйте скажите пожалуйста, я внесла 3000р бронь в кафе где хотела отпраздновать др, но обстоятельства поменялись, у меня есть чек в котором указана сумма 3000р, могу ли я вернуть деньги?
Здравствуйте скажите пожалуйста ,я внесла 3000р бронь в кафе где хотела отпраздновать др, но обстоятельства поменялись ,у меня есть чек в котором указана сумма 3000р,могу ли я вернуть деньги? Я обращаюсь за 2 недели до события !