Страхователь и собственник 1 фамилия, а по сути страхователь 1 фамилия, а собственник другая фамилия

Добры день!!Была смена фамилии, водительское удостоверение было заменено на новую фамилию, а СТС и ПТС на машину заменить не успели!Сейчас нужно продлевать полис ОСАГО, делаем это через интернет!В графе собственник и страхователь ставлю что это 1 лицо! Будет ли проблема из за этого, при изменении СТС и ПТС в ГАИ,т.к. страхователь и собственник 1 фамилия,а по сути страхователь 1 фамилия,а собственник другая фамилия!

, Нина, г. Сочи
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Страхователь может быть любой человек. Даже сосед.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/283...
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России