Здравствуйте, ситуация такая, магазин не принял товар по гарантии, соответственно я обратился в суд, вынесли
Здравствуйте, ситуация такая, магазин не принял товар по гарантии, соответственно я обратился в суд, вынесли решение и теперь на руках у меня исполнительный лист, и не знаю как мне с ним поступить и как это должно выглядеть, а именно загвоздка в том, что бракованный товар оставался у меня на руках все этой время, в листе указанно, что я должен получить средства уплаченные за товар, соответственно магазин обязан так или иначе мне вернуть эти деньги, а с товар уже как хотят так и будут разбираться? А второй момент, в листе указан моральный вред 1000 рублей, а так же штраф 10000 рублей, вопрос в чью пользу идет штраф, заранее спасибо!
- исполнительный лист.jpg