Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на получение повторного налогового вычета, квартиру приобрела в 2006 году за 60000

Имею ли я право на получение повторного налогового вычета, квартиру приобрела в 2006 году за 60000. Декларации не было. Возврат был по заявлению от работодателя 7800.В 2019 г. ПРИОБРЕЛА КВАРТИРУ за 1950000. 260000 минус 7800 могу получить имущественный вычет.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Так как с 1.01.2014 поменялся порядок предоставления вычета, его не выдают тем, кто впервые воспользовался вычетом до этой даты. Вы можете, конечно, попробовать обжаловать такой отказ, но шансов, увы, нет.

0
0
0
0
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в налоговую инспекцию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право работодатель, при моем графике 2/2, оформляя по ТК РФ, указывать следующие условия по оплате
Здравствуйте! Работодатель подготовил для меня трудовой договор, в котором есть нюансы, касаемо соответствия с ТК РФ. 1. Заработную плату составляет не оклад, а ставка за смену . Исходя из количества смен - выплачивается з/п. В таком случае, должен ли работодатель в нерабочие (по решению руководства) праздничные дни выплачивать эти дни мою ставку? Ведь не по моей причине я их пропускаю. 2. Имеет ли право работодатель, при моем графике 2/2, оформляя по ТК РФ, указывать следующие условия по оплате труда в праздничные дни: « При совпадении выходного и праздничного дней, выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.» Заранее спасибо, буду ждать обратной связи!
, вопрос №3521451, Ольга, г. Москва
Интернет и право
Имеет ли право учитель сообщать ребёнку что он останется на второй год при всем классе
Имеет ли право учитель сообщать ребёнку что он останется на второй год при всем классе
, вопрос №3520709, Виктория, г. Новочеркасск
Военное право
Вопрос: Имеет ли право в России обязать меня встать в учёт?
Здравствуйте, имею 2 гражданство(Таджикский и Российский). Состою в учёте в в военкомате в Таджикистане. Вопрос: Имеет ли право в России обязать меня встать в учёт? Помогите срочно
, вопрос №3519620, Искандар, г. Москва
Семейное право
Кто все таки теперь является собственником телевизора, и имеет ли право бабушка его забрать?
Добрый день,подскажите пожалуйста. Бабушка приобретала телевизор с карты дедушки (гражданский муж), товарный чек у нее. После смерти дедушки его родная дочь отказывается отдавать телевизор, так как он находится в квартиры дедушки. Кто все таки теперь является собственником телевизора, и имеет ли право бабушка его забрать? Спасибо
, вопрос №3519472, Лика, г. Москва
ЖКХ
Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания подать в суд, ща отказ в предоставлении доступа к канализации в квартире, без письменного отказа собственника квартиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания подать в суд, ща отказ в предоставлении доступа к канализации в квартире, без письменного отказа собственника квартиры?
, вопрос №3518368, Татьяна, г. Норильск
Дата обновления страницы 12.11.2021