Могу ли я обратиться с кассационной жалобой в суд в связи с тем, что наложен арест на банковский счет и
Здравствуйте! Могу ли я обратиться с кассационной жалобой в суд в связи с тем,что наложен арест на банковский счет и списаны денежные средства, уведомлений не поступало ни со стороны судебного производства, ни со стороны судебных приставов, за что списывают денежные средства я не в курсе, у меня нет копий судебного приказа, исполнительного производства.
Ирина, при обстоятельствах, указанный в вопросе, вам необходимо в суде, или в банке, или в ФССП получить судебный приказ. Затем обратиться с возражением в суд об отмене судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ), а также с заявлением о восстановлении процессуальных сроков (ст.112 ГПК РФ). Кроме того, вы вправе обратиться с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи