Получении субсидии

ДД я планируюсь к увольнению ,выслуга 18 календарей, положена ли субсидия моей дочери ей на сегодня 24 года работает и прописана у своей бабушки , но права на наследства нет. здесь берутся утверждать что ей ничего не положено. она не замужем и еще мне не дали в строевой справку о составе семьи сказали что она не член моей семьи????

, сапура, г. Буйнакск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  уважаемый!

Кто и что берется утверждать?

Состав семьи военнослужащего определяется в соответствии с нормами Жилищного и Семейного кодексов РФ.

Соответственно, Вам как минимум нужно зарегистрировать дочь к себе, чтобы на момент увольнения она была зарегистрирована с Вами.

Остальные вопросы можете задать мне в чат.

Вопрос Вами недооценен.

С уважением!  Г.А. Кураев

сапура
Клиент, г. Буйнакск
Мне кажется отправляла 400 р, а не 210 как вы написали

Извините, просто я написал сумму, которая предназначена юристам, отвечающим на вопрос.