Вообще на сколько это законо пить в доме где живёт не одна

Подскажите пожалуйста что можно сделать с человеком который пьёт каждый день. В доме мешает все.. В доме есть 6 несовершеннолетних детей. Может можно подать жалобы на неё или есть какой либо штраф за это. Вообще на сколько это законо пить в доме где живёт не одна

, Эвелина, г. Ставрополь
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эвелина. Расскажите про ситуацию подробнее. Это многоквартирный дом? Пьет мать этих детей, кто она? Как происходят подобные ситуации? С Уважением Андрей.

Эвелина
Клиент, г. Ставрополь
Это многоквартирный дом. В квартире прож вает 10человек. Пьёт бабушка этих детей, всем очень мешает. С утра начинает пить и так каждый день. Ругается матерится

А Вы проживаете в этой квартире или вы их сосед? Скажем если вы родственник, можно уговорить в добровольном порядке пройти лечение от алкоголизма.

Игорь Ломакин
Адвокат, г. Ставрополь

можете обратиться в полицию, проведут беседу, не более.

Эвелина
Клиент, г. Ставрополь
А оштрафовать нельзя?