Ребенок учится на третьем курсе в техникуме, от него требуют зарегистрироваться в системе с внесение номера
Добрый вечер! Ребенок учится на третьем курсе в техникуме, от него требуют зарегистрироваться в системе с внесение номера СНИЛСа, ИНН и фото паспорта, с разрешением на обработку персональных данных, не нарушают ли они права моего студента?
, Анатолий, г. Калининград
Дарья Выжимова
Здравствуйте. Пусть ваш сын регистрируется.Это стандартная процедура.
Добрый день. На основании чего должна проводиться такая процедура?