Недавно вступил в случайную половую связь с барменшей одного клуба, после чего оказался заражённым триппером

если я не ошибаюсь, то она с такой болезнью не должна работать в должности, где предусмотрена работа с людьми и пищей. хотел бы грамотно составить обращение к директору заведения, прошу вашей помощи

, Дмитрий, г. Новомосковск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Дмитрий.

«Обращение» можно написать в свободной форме.

Главное в нем — как вы будете доказывать изложенные обстоятельства?

Возможно, если выбудете очень убедительны, барышню направят на обследование или потребуют представить соответствующую медицинскую справку.