Подскажите пожалуйста в такси нашел телефон вытащил сим карту.телефон был девушки которая ехала до меня

Подскажите пожалуйста в такси нашел телефон вытащил сим карту.телефон был девушки которая ехала до меня телефон через пару дней отвез в полицию.дело возбудили по ст158ч2 был условный срок но сейчас его нет был в2016 году.двое детей женат дети маленькие .работаю вину признал чистосердечное написал.какой итог.мне могут дать реальный срок?

, Сергей, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Приветствую Сергей! Как показывает практика в Вашем случае стоит ждать условный срок либо обязательные работы, реального срока не будет

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.