Заключила договор долевого участия в строительстве, в котором указан № квартиры (128), фактически № квартиры (113)
Здравствуйте!
Заключила договор долевого участия в строительстве, в котором указан № квартиры (128), фактически № квартиры (113). Вопрос: в каком документе должен быть отражён этот момент, чтоб потом не было никаких проблем с дальнейшим оформлением права собственности?
Спасибо
, Юлия, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Юлия
Строго формально любое изменение договора должно оформляться заключением дополнительного соглашения. Но на практике зачастую изменение номера квартиру в таком случае отражается в акте приема-передачи, и для Росреестра это является достаточным документом