На работе приносила заявление администратору на смену банка для зп, она отказала, сказала что буду писать в
На работе приносила заявление администратору на смену банка для зп, она отказала, сказала что буду писать в бухгалтерию, на что она мне сказала не делать этого, что юристы компании мне так же ответят по закону что наша компания не работает с этими банками и меня попросят написать по собственному и закинут в ЧС, что делать и как перевести за в другой банк?
Здравствуйте Юлия! Администратор не верную информацию дала, поскольку заработная плата согласно ст. 136 ТК выдается по месту работы или через кредитную организацию указанную работником в заявление.
Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.