Купил штаны в юникло, надел 1 раз, хочу поменять на размер больше, отказывают, ссылаясь на то что на вещи

Купил штаны в юникло, надел 1 раз , хочу поменять на размер больше , отказывают , ссылаясь на то что на вещи катышки , хотя штаны их хоенового качества , теперь хоуэчу вернуть деньги , 14 дней рабочих не прошли

, Алексей, г. Якутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей. Можно составить заявление о возврате товара, попробуйте еще раз связаться с продавцом, перед этим есть несколько средств в гугле как избавиться от катышек. Если этот вариант вас не устраивает, вам нужно отправить претензию заказным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении, в адрес продавца и готовиться к судебным тяжбам. С Уважением Андрей. Могу на платной основе составить вам документы.