Забыл указать лицевой счёт организации при заключении договора

Забыл указать лицевой счёт организации при заключении договора. Это существенная оплошность?

, Игорь, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если это единственная ошибка, то ничего страшного, но желательно обратиться в организацию и исправить эту техническую ошибку в договоре, если будут отказывать, напишите письменное заявление на исправление технической ошибки (описки).

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.