Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имеет ли право воспитатель заниматься педагогической деятельностью если был судим более 20 лет назад

имею ли я право работать воспитателем имея погашенную судимость двадцатилетней давности за воровство, работаю воспитателем 5 лет

28 Ноября 2013, 22:14, вопрос №313197 татьяна, г. Юрга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Будник Максим

    Здравствуйте, Татьяна.Ваша судимость погашена. Погашение судимости анулируются все негативные правовые последствия связаные с судимостью. Другое дело как на данный факт будет реагировать работадатель, но законныхоснований Вас притеснять за судимость у него нет.

    28 Ноября 2013, 23:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats