Как мне быть в такой ситуации?

Здравствуйте. Как мне быть в такой ситуации? Я и мой мужчина сняли на камеру видео 18+.Через некоторое время кто-то выложил его на порно сайт

, Ксения, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ксения. Если вы сами этого не выкладывали и этого не делал вам мужчина то вы можете обратиться к администрации сайта с заявлением в котором потребовать удалить это видео и сказать вам данные человека предоставившего это видео на сайт. Также вы можете подать об этом же жалобу в прокуратуру.