8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу поменять место работы, мои лействия?

я гражданин РК. миграционная карта рабочая... продлена до марта 22 года. хочу поменять место работы, мои лействия?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите заявление об увольнении. Далее трудоустраивайтесб в другое рабочее место

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я ушла в декрет с официального места работы, мой отпуск по беременности и родам закончился 6.11.21
Здравствуйте, я ушла в декрет с официального места работы, мой отпуск по беременности и родам закончился 6.11.21, заявления на единовременную выплату при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет написала 29.09.21, на данный момент мои документы из отдела кадров в бухгалтерию не поступали, могу ли я подать в суд на работодателя за просрочку платежа?
, вопрос №3136263, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Хочу сообщить судебному приставу о новом месте работы моего бывшего мужа, как написать заявление?
Хочу сообщить судебному приставу о новом месте работы моего бывшего мужа, как написать заявление?
, вопрос №3204412, Ольга, г. Москва
Трудовое право
21 марта написала заявление на увольнение с отработкой до 3 апреля в связи со сменой места работы, 22 марта узнала что беременна, что будет с декретными выплатами если поменяю место работы?
21 марта написала заявление на увольнение с отработкой до 3 апреля в связи со сменой места работы, 22 марта узнала что беременна, что будет с декретными выплатами если поменяю место работы?
, вопрос №3226364, Елена, г. Москва
Гражданское право
Хочу поменять место рождения в паспорте на другую
Хочу поменять место рождения в паспорте на другую
, вопрос №3329964, Роман, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я из Хабаровского края, хочу поменять место жительства, могу ли я использовать региональный капитал, например в Ставропольском крае?
Здравствуйте, я из Хабаровского края, хочу поменять место жительства, могу ли я использовать региональный капитал, например в Ставропольском крае?
, вопрос №3331169, Ольга, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 10.11.2021