К какой базе сотрудники таможни прикреплены?

Добрый день. В базе Госуслуг за человеком не числятся никакие задолженности. Но в базе ФССП числится 1 долг свыше 150 тыс. Подскажите, пожалуйста выпустят ли его за границу? К какой базе сотрудники таможни прикреплены?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Важно понимать, что просто наличие задолженности не означает запрет на выезд за границу. Такое решение специально может принять судебный пристав в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. О принятом решении пристав должен уведомить должника, лучше заранее уточнить этот вопрос в ФССП.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!