В комнате можно будет дальше проживать?
У матери моей супруги умер муж. У него остался кредит в размере 700т.р. из наследства только 1/4 комнаты в общаге, а которой на данный момент проживает мать вдовы. Банк звонит и требует принести им нотариально заверенную копию свидетельства о смерти. Даже послал коллекторов. Как быть? Что будет если не вступать в наследство? В комнате можно будет дальше проживать?
На первый вопрос возможно ответить только после получения ответов на мои вопросы, указанные выше. Что касается проживания бабушки, то она вправе проживать до тех пор, пока суд не примет решение о её выселении, что маловероятно.