Что я могу предъявить компании?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при сборке кухни, сборщик обнаружил, что размеры верхних ящиков гарнитура больше чем положено. Т.е при составлении эскиза, дизайнером была допущена ошибка. Шкафчики увезли на обрезку.Сборщик сказал, что разницу в 4см они сделают вставку. Меня данный вариант не устроил. Что я могу предъявить компании?

, Аннп, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анна!

Вы праве предъявить требования вытекающие из ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» в т.ч. требовать изготовления ящиков в соответствии с обычно предъявляемыми требованиями.

Анна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!