Олимпиада 2014

До какого срока можно въезжать в Сочи , Адлер и Кр.поляну на своем авто без Краснодарской прописки.

, олег, г. Волгоград
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

С 07 января 2014 года по 21 марта 2014 года, планируется ограничить (запретить) въезд личного транспорта в данные города. В них можно попасть только посредством передвижения по железным дорогам или авиасообщений.

Так что до 07 января 2014 года у Вас еще время есть, что бы попасть в данные города.

С Уважением, Сергей