Также на вопрос о том, что работы выполнены не в полном объёме, отвечают, что это связано только с теоретической частью (теория пройдена, практика пока нет)
Уговаривают подписать акт о выполнении работ по договору, хотя услуги не выполнены. Также на вопрос о том, что работы выполнены не в полном объёме, отвечают, что это связано только с теоретической частью (теория пройдена, практика пока нет). В договоре написано "работы выполнены в полном объёме"
Каким законодательным актом это регулируется и что необходимо сделать в данной ситуации?