Или обязательное условие при продаже дома, купленного на МАТ капитал покупка нового?
Добрый день. Есть не большой дом купленный на средства материнского капитала . Мы с мужем построили другой, но он оформлен только на меня . Могу ли я продать тот первый с учётом выделения доли для детей в новом ? Или обязательное условие при продаже дома , купленного на МАТ капитал покупка нового ? Если для опеки я укажу ,что средства от долей полученные при продаже я потрачу (и предоставлю чеки ) на благоустройство дома , в котором живут дети (крыша , детские комнаты ) этого будет достаточно ?