Не призывали в армию с 18 лет, не было даже повестки, как теперь быть?

, Евгений, г. Ангарск
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Не совсем понятен вопрос… Бывают и допризывные медицинские комиссии и т.д., все делается через учебные учреждения по месту прохождения учебы, по месту жительства с соответствующим вызовом в комиссариат, при необходимости с привлечением правоохранительных органов и т.д. Считаю Вам с этими вопросами надо обращаться непосредственно в военный комиссариат Вашего административного района по месту жительства (регистрации, месту пребывания). Соответственно помним, что призывной возраст до 27 лет, а далее в запас… Все решайте в комиссариате…