Что делать, если купленный автомобиль изъяли из-за проблем с VIN-номером и ПТС?
Здравствуйте, купили машину, на себя не оформили машина стояла, решили продать, продали по договору, новый владелец начал её оформлять, выяснилось что ПТС машины в розыске, машину изъяли, якобы машина с таким же вин номером ездиет в другом городе, мы когда продавали заказали на Авито табличку с вин номером потому что там ее не было а она должна была там быть, поставили ее, все брали из документов, номера вин номера по документам отличаются их везде почему по два разных. Что будет с машиной? Можно ли ее отписать на сво? И что будет мне человеку который купил её и решил продать не оформляя