Получил уже обвинительный акт
добрый вечер. получил почти год наза условный срок 2 года по 158 ч3. год отходил без нарушений и вовремя отмечался. кроме наверное того что пару административок по 6.9. сейчас привлекли по 228 ч1. получил уже обвинительный акт. к чему готовится?
, арсен, г. Сочи
Сергей Николаев
Добрый день!
Поскольку Вы совершили преступление небольшой тяжести, то только суд решает, отменить условное осуждение или нет, на основании ст. 74 Уголовного Кодекса РФ:
4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!