Кратко о проблеме: Добрый день заключил договор аренды с правом выкупа с ооо внёс первоночальный взнос и

Кратко о проблеме: Добрый день заключил договор аренды с правом выкупа с ооо внёс первоночальный взнос и через три месяца оплаты без просроченных платежей авто попытались угнать сотрудники компании ооо теперь прислали увидомление о расторжении договора аренды транспортного средства с правом выкупа , договор составлен и подписан менеджером компании вместо директора подписи от оригинала сильно отличается, что посоветуете, Заранее спасибо.

, Клиент, г. Новосибирск
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На каком основании они хотят расторгнуть договор? Как подписано уведомление, по доверенности от ООО?

Клиент
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте уведомление от ооо,
Основание надумали, нарушение територии эксплотации, авто выдавали на юфо в договоре по санкт-петербургу, штраф выставили за то что выехал за приделы Ростовской области, вообщем чушь полная но до того как пытались угнать авто выставили на продажу за 3 дня до события, договор подписан менеджером в место директора коряво, машина не принадлежит ооо на физлицо, деньги плачу то же не на счёт компании а физлицу, по требоваю компании (уходят от налогов).
Получив увидомлени о расторжении продолжаю платить,
Стоит ли?

 Вашем случае мне нужно ознакомится с договором и уведомлением. Чтобы точно знать условия на которых вы заключили договор. Это позволит мне дать вам исчерпывающие рекомендации по ситуации. Мой чат https://pravoved.ru/private/ch...