8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кратко о проблеме: Добрый день заключил договор аренды с правом выкупа с ооо внёс первоночальный взнос и

Кратко о проблеме: Добрый день заключил договор аренды с правом выкупа с ооо внёс первоночальный взнос и через три месяца оплаты без просроченных платежей авто попытались угнать сотрудники компании ооо теперь прислали увидомление о расторжении договора аренды транспортного средства с правом выкупа , договор составлен и подписан менеджером компании вместо директора подписи от оригинала сильно отличается, что посоветуете, Заранее спасибо.

, Клиент, г. Новосибирск
Елена Поэтова
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На каком основании они хотят расторгнуть договор? Как подписано уведомление, по доверенности от ООО?

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте уведомление от ооо,
Основание надумали, нарушение територии эксплотации, авто выдавали на юфо в договоре по санкт-петербургу, штраф выставили за то что выехал за приделы Ростовской области, вообщем чушь полная но до того как пытались угнать авто выставили на продажу за 3 дня до события, договор подписан менеджером в место директора коряво, машина не принадлежит ооо на физлицо, деньги плачу то же не на счёт компании а физлицу, по требоваю компании (уходят от налогов).
Получив увидомлени о расторжении продолжаю платить,
Стоит ли?

 Вашем случае мне нужно ознакомится с договором и уведомлением. Чтобы точно знать условия на которых вы заключили договор. Это позволит мне дать вам исчерпывающие рекомендации по ситуации. Мой чат https://pravoved.ru/private/ch...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день такая ситуация на общедомовой территории МКД управляющая
Добрый день, такая ситуация, на общедомовой территории МКД, управляющая компания, за откат пустила провайдера, с которым не заключен договор и не стоят счетчики электроэнергии. Все ответа прикреплю ниже, что можно с этим сделать? ООО «Уют Телеком» отсутствует в связи с заключенными договорами услуг между провайдером и собственниками помещений напрямую. Дополнительно сообщаем Вам, что управляющей компанией проведен комиссионный осмотр оборудования ООО «Уют Телеком» и узлов учета электрической энергии, находящихся на балансе провайдера, с фиксацией контрольных показаний. Узлы учета электрической энергии исправны и находятся в рабочем состоянии. По результатам вышеобозначенного осмотра в адрес ООО «Уют Телеком» в срок до 20.04.2024 г. будет направлено письмо о заключении договора на возмещение затрат по электрической энергии. Получить дополнительную информацию по обращению возможно в личном кабинете ГИС ЖКХ. Данное уведомление сформировано автоматически и не требует ответа.
, вопрос №4088240, Дмитрий,
Банкротство
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической
Здравствуйте.В марте 2023 года я заключила договор о прохождении банкротства с юридической организацией.Заплатила 145000 за банкротство.Было 4 суда по 3 месяца каждый.Банкротом не признавали,дела закрывали и открывали новые.Формулировка:не внесены денежные средства на оплату фин.управляющему и госпошлину.Арбитражный управляющий не предоставлен по итогу.Сейчас снова новое дело и юристы говорят,что у них возникли финансовые проблемы и, должна самостоятельно внести 25000 на оплату управляющего.Мне оставлен прожиточный минимум по заявлению ,т.к. все счета арестованы приставом.Как быть?
, вопрос №4088294, Наталья, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты
Добрый день, у меня есть ИП на УСН, еще с партнером открыли ООО на ОСН, в котором 2 учредителя. На сколько велика вероятность получить проблемы от налоговой, если деятельность организаций одна и та же, плюс могут быть одни и те же клиенты.
, вопрос №4085712, Евгений, г. Екатеринбург
Все
Договор аренды
здравствуйте, если в договоре аренды указано что я имею право вместо собственника решать все вопросы по арендуемому участку в снт (водоснабжение, электричество, взносы и тд) за исключением права на распоряжение участком (продажа, субаренда, дарение). договор не заверен нотариально. могу ли я решать вопросы с ДЭК, председателем, полицией, администрацией на основании данного договора аренды?
, вопрос №4087619, Анастасия, г. Находка
Гражданское право
Заключил, два года назад, с фирмой договор на строительство беседки, на своем участке, заплатил 70%
Добрый день. Заключил, два года назад, с фирмой договор на строительство беседки, на своем участке, заплатил 70% . По договору не сделано ничего. Хочу вернуть деньги, нужно написать досудебную претензию.
, вопрос №4086317, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.11.2021