На прошлых двух призывах меня отправляли на дополнительное медицинское освидетельствование, по результатам

Здравствуйте, у меня пару вопросов касательно призыва на воинскую службу.

На прошлых двух призывах меня отправляли на дополнительное медицинское освидетельствование, по результатам которого мне оба раза ставили диагноз "Застарелое внутрисуставное повреждение левого коленного сустава, горизонтальный разрыв медиального мениска с незначительным нарушением функций" (второй раз без пометки о незначительном нарушении). В итоге оба раза давали отсрочки на основании 85 статьи (нужна операция), ну и как понимаете операцию я не делал.

, Даниил, г. Тюмень
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Данил Вас могут признать не пригодным по состоянию здоровья для несения воинской службы. Таким образом избежите службу.