Я ошибся при подаче госномера авто в списки для бесплатной парковк фри, как это можно исправить
Я ошибся при подаче госномера авто в списки для бесплатной парковк фри,как это можно исправить
, Евгений, г. Екатеринбург
Вам нужно обратиться в учреждение, которое выдает доступ с новым заявлением для внесения корректировки информации по номеру.