Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, у нас составлен договор с риелторской конторой, есть пункт
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, у нас составлен договор с риелторской конторой, есть пункт "воздержаться от самостоятельной деятельности, аналогичной предмету настоящего договора", говорит ли это о том, что я не могу сама разместить объявление о продаже недвижимости?
, Ксения, г. Псков
Иван Иванов
Здравствуйте Ксения. Исходя их смысла договора, вы наняли агенство, что бы (купить или продать, арендовать жилье), если есть такой пункт и вы подписали договор, это значит что вы не будите совершать никаких самостоятельных действий по (покупке, продажи, аренды жилого помещения) С Уважением Андрей.