Какие есть возможные решения проблемы?
Здравствуйте,
В доме неисправен стояк, поэтому в ванной затопления, хотя у соседей все сухо. Состояние потолка и перекрытий аварийное.
В фонде капитального ремонта сказали, что такой проблемой не занимаются (есть официальный ответ). В управляющей компании создали комиссию, которая создала акт для взыскания ущерба и проведения ремонта за счёт соседей. При этом, как полагаю, подобный ремонт должен выполняться официальной организацией, потому что частные мастера не берутся за такое и не дают гарантий.
Возможно ли привлечь официальную ремонтную организацию? Какие есть возможные решения проблемы?