Мне 18 лет, моей девушке 15, у нас завтра будет секс, планирую оплодотворить её полностью, стоит чи не?

Мне 18 лет, моей девушке 15, у нас завтра будет секс, планирую оплодотворить её полностью, стоит чи не??

, Виктор, с. Одесское
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, согласно части 1 статьи 134 УК РФ:

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Подождите, пока ей исполнится хотя бы 16 лет.