712 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на прибыль

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли создать группу вконтакте и продавать там, как сейчас делают многие, получать доход, но при этом не платить налоги? И каким законом это все регламентируется?

28 Ноября 2013, 18:26, вопрос №313010
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
104
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Георгиевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно, до тех пор пока это не обнаружат контролирующие органы и не привлекут Вас к ответственности. Регулируется это налоговым кодексом РФ.

28 Ноября 2013, 18:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут