Мне по этому номеру через ватсап написали что кредит до 10 мил.тенге на 5лет дадут, если я заплачу 31 тысяче

Здравствуйте!Мне по этому номеру через ватсап написали что кредит до 10 мил.тенге на 5лет дадут,если я заплачу 31 тысяче тенге на этот номер счета:4132901552233050 Фамилия:SHEILAH ,имя:MARTIN это сушествует или нет пожалуйста узнавайте если можно

, Клиент, Караганда

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; каким способом были получены Ваши персональные данные, Вы лично отправляли заявку; иные существенные факты.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

документов.