Он скинул работу, я заплатил, но оказалость, что работа требует правок, а автор отказался делать их

Здравствуйте, я решил заказать курсовую на сайте, которой оказывает помощь студентам. Мне написал автор и объяснил, что сайт делает большую наценку и что нам лучше связаться в вк. Мы договорились, что сначала он скидывает работу, потом я плачу. В случае, ечли работа потребует правок, то он поможет. Он скинул работу, я заплатил, но оказалость, что работа требует правок, а автор отказался делать их. Что делать?

, Александр, Минск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваши отношения находятся в полулегальной плоскости, так как вы обязаны сами выполнять курсовые работы  иначе ваши действия будут незаконными и вы подлежите отчислению.Если вы обратитесь в полицию, или в суд, в вашем учебном заведении станет известно что вы пытались обмануть учебное заведение выдав чужую работу за свою и ваши потери будут больше чем стоимость курсовой работы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Александр
Клиент, Минск
И все же если я обращусь в полицию, то автора накажут?

Его наказать затруднительно, его обещание внести корректировки не закреплены в вашим соглашении, да и он выполнил работу по вашей просьбе, пусть и не в полном объеме, в возбуждении дела откажут, посоветуют обращаться в суд, а суде вы не получите судебной зашиты, потому что в настоящее время локальные акты вашего учебного заведения могут содержать положения о том, что вы незаконно пытались сдать курсовую работу, написанную не вами, и в учебное заведение суд направит запрос, законно ли вы поступали или нет