Напрямую в страховую не стал обращаться, посоветовали ООО Русский союз автострахователей

Попал в дтп как потерпевшая сторона. Напрямую в страховую не стал обращаться , посоветовали ООО Русский союз автострахователей. ДТП было в апреле , но деньги до меня так и не дошли. При каждом звонке говорят , что деньги перечислят в конце недели

, Роман Марчуков, г. Самара
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно ознакомиться с документами.

Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день!

Возможно, Вы допустили ошибку, обратившись в ООО. Не исключено, что денег во внесудебном порядке не получите. Судя потому, что ООО маскируется под Российский союз автостраховщиков (РСА) по названию, ожидать можно все что угодно. Предполагаю, что Вы подписали договор уступки требования в пользу ООО и на этом все закончилось. Если ДТП было в апреле, ООО давно уже получило Ваше страховое возмещение, даже если им пришлось судиться со страховщиком. Срочно необходимо посмотреть имеющиеся документы, направить претензию и готовить иск, иначе рискуете остаться ни с чем.

Готов заняться Вашим делом, нахожусь в Самаре.