Как решить данный вопрос без личного присутствия нового собственника?

Здравствуйте!

Сменился собственник в квартире. Платежки приходят на предыдущего собственника жилья (третье лицо). Контакта с бывшим собственником нет. Писала письма в компании, оказывающи услуги ЖКХ в т.ч. и ЕРЦ. Ответ один, личное присутствие нового собственника для перезаключения контракта на оказание услуг. Как решить данный вопрос без личного присутствия нового собственника?

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Без личного присутствия нового собственника или его представителя по доверенности оформить на него лицевые счета нельзя, поскольку необходимо заключение договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».