Скажите, если я объявляю фирму банкротом, как быть с долгом по аренде?
Здравствуйте!
Я предприниматель малого бизнеса. В первую волну пандемии бизнес скатился. И до сих пор не можем выйти хотя бы в ноль, не говорю уже о доходе.
В связи с этим не было возможности оплачивать аренду. Но арендодатель не даёт больше никаких отсрочек и сегодня нам выключили электроэнергию. То есть, работать мы больше не можем.
Скажите, если я объявляю фирму банкротом, как быть с долгом по аренде? Платить мне нечем, имущества нет никакого.