№ 15 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) или уже есть новые постановления?
Подскажите еженедельное обследование сотрудников инфекционного отделения методом ПЦР на COVID 19 осуществляется согласно п. 5.8 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 22 мая 2020 г. № 15 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" или уже есть новые постановления?