Здравствуйте.я муж уехал на вахту жена осталась дома с детьми старшему сыну скоро 2 года младшему 4 месяца

здравствуйте.я муж уехал на вахту жена осталась дома с детьми старшему сыну скоро 2 года младшему 4 месяца проживаем с бабушкой жены .жена уезжала на учебу и возвращалась через сутки все это время дети были с бабушкой несколько раз так повторилось.а сейчас взяла кредит и нет ее четверо суток .вопрос возможно ли отнять детей или как это вообще можно решить по тому что скоро придут пособия на детей карта у нее и не отдает не хотелось чтобы она их деньгами распрежалась к детям ни какого интереса вообще

, сергей, г. Сургут
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Добрый день. Мне бы хотелось уточнить, вы бы хотели подать на развод и воспитывать детей?