ИП предлагает заключить договор собственникам МКД о поставке\монтаже оборудования и дальнейшем его обслуживании
Здравствуйте.
ИП предлагает заключить договор собственникам МКД о поставке\монтаже оборудования и дальнейшем его обслуживании. Сам договор не показывает. Только коммерческое предложение с расшифровкой товаров и указанием цены за каждый товар. Смета на монтажные работы не представлена, только одна цена за весь монтаж. Кроме ИНН и своей ФИО никаких данных нет.
Скажите пожалуйста, какие нарушения каких законов делает это ИП. Я понимаю, что невозможно заключить договор не ведя его текста, но не могу найти в законах обязанность предлагающей стороны показывать договор, который она предлагает заключить.
Спасибо.
Положения законодательства о заключении договоров — первая часть Гражданского кодекса РФ, общие положения о сделках.