Компания требует оплату как быть?
Здравствуйте .Мною в2018 году была приобретена квартира «каркас»по военной ипотеке.В квартире не были установлены радиаторы отопления и подводы труб к ним ,но в доме имеется центральное отопление . Компания требует оплату как быть ? Имеется отчёт об оценке квартиры, отправлял письмо о том что бы не выставляли счета за отопление.спасибо
, Энвер, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Энвер, если услуга по теплоснабжению квартиры вам не оказывается, то вы правомерно отказались её оплачивать, в связи с чем направьте заказным письмом претензию в адрес УК, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, — обращайтесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию. Всего доброго