Земля под Огородничество, забор а также нормы

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Имеется:

Земельный участок в собственности, категория земель - земли населенных пунктов , разрешенное использование - огородничество

в публичной кадастровой карте (на интернет сайте)стоит код по классификатору 141004000000 Для ведения гражданами садоводства и огородничества

(в бумажных док. нигде этот код не прописан везде только указано - огородничество)

Вопрос:

1. Каким забором я могу огородить данный участок ( в отделе архитектуры мне было сказано что никакой забор я не имею права ставить) ?

2. Какие не капитальные или капитальные постройки я могу возводить на данном участке ?

3. У границ моего участка в 1 (одном) метре, администрация хочет построить 3-х этажный многоквартирный жилой дом, какие должны быть минимальные расстояния границ моего участка и планируемого дома ?

Очень надеюсь на вашу юридическую помощь.

Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

ст.1 ФЗ-66

огородный земельный участок — земельный участок,
предоставленный гражданину или приобретенный им для выращивания
ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и
картофеля (с правом или без права возведения некапитального жилого
строения и хозяйственных строений и сооружений
в зависимости от
разрешенного использования земельного участка, определенного при
зонировании территории);

смотрим акт о предоставление з.у., как там предусмотрено с правом или без права возведения строений, не указано строим Некапитальное.

а постройте саманный домик = точно некапитальное

расстояния www.vashdom.ru/snip/20701-89/

Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. СНиП 2.07.01-89*.

2.12.