Вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по делу5-158
Здравствуйте.На сайте вашего суда вы можете найти ваше дело в разделе судебное делопроизводство, поиск дел по номеру или по вашим данным
3.13. Для регистрации уголовных, гражданских дел, дел об административных правонарушениях и материалов устанавливается примерный перечень индексов:
«1» — уголовные дела;
«2» — гражданские дела;
«3» — материалы судебного контроля за законностью действий органов предварительного следствия и дознания;
«4» — материалы по рассмотрению представлений и ходатайств в порядке исполнения приговоров;
«5» — дела об административных правонарушениях;
источник https://rg.ru/2004/11/05/sud-i...
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович