Играя в зарубежной букмекерской конторе, можно ли вывести крупную сумму денег в России

Играя в зарубежной букмекерской конторе, можно ли вывести крупную сумму денег в России! Не заблокируют деньги? Ну и конечно уплатить налог в России

, Михаил Сергеев, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, банк может карту заблокировать и попросить у Вас разъяснительное письмо, откуда деньги, справки о доходах. А могут не блокировать, а просить разъяснение. А Вы уже описывать всё будете. Я подобные ответы пишу банкам.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.

Михаил Сергеев
Клиент, г. Москва
Спасибо!