Скажите пожалуйста, кто и в чьи обязанности входит составления формы акта о приемки выполненных работ и стоимости выполненных работ КС-2 и КС-3

Уважаемый адвокат!

Скажите пожалуйста, кто и в чьи обязанности входит составления формы акта о приемки выполненных работ и стоимости выполненных работ КС-2 и КС-3.

Спасибо.

Валерий.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Алексей Тювин
Юрист, г. Екатеринбург

Данные документы регулируются следующим, что Форма КС-3, что КС-2 — это

Постановление Госкомстата РФ от 11 ноября 1999 г. N 100 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ»

Указанные формы документально подтверждают выполненные работы, а также наличие/отсутсвие видимых недостатков. Однозначно они оформляются Подрядчиком — кто и выполнял указанные в документе строительные работы.

Валерий Авластимов
Клиент, г. Москва
Это понятно. Я спросил кто по должности этим должен заниматься.